Lot n° 76
Estimation :
150 - 180
Emile Henry TILMANS (1888-1960)
* Marine, Baie de Douarnenez, 1951
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
74 x 74 cm.