Lot n° 70
Estimation :
150 - 180
Emile Henry TILMANS (1888-1960)
* Nu de dos, 1954
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos.
101 x 80,5 cm.
Manques, restaurations.