Lot n° 49
Estimation :
200 - 220
: 1 000EUR
Emmanuel Alphonse DAMOYE (1847-1916)
Vue de village, en bord de rivière
Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
32,5 x 60 cm.