Lot n° 41
Estimation :
400 - 500
: 250EUR
Ecole Hollandaise de la fin du XIXe siècle - Lot 41
Ecole Hollandaise de la fin du XIXe siècle
Vue d'intérieur
Huile sur toile.
56 x 52 cm.
Provenance: succession Birger LYRHOLM.