Lot n° 28
Estimation :
150 - 200
: 180EUR
A. ROUSSEAU, École Française du XIXe siècle
Étang dans un sous-bois
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
28,5 x 41 cm.
Fente transversale.