Lot n° 20
Estimation :
200 - 300
: 1 800EUR
École Française du XIXe siècle - Lot 20
École Française du XIXe siècle
Femme à sa toilette et musiciennes dans la cour d'un palais oriental, 1827
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
54 x 66 cm.
Deux petites restaurations.