Lot n° 4
Estimation :
6000 - 8000
ATTRIBUÉ À NICOLAS BAUDESSON (1611-1680)
Corbeilles de fleurs coupées
Paire de toiles.
33 x 46 cm.
Restaurations anciennes.
Provenance: Galerie Goyet, Marseille, décembre 1991 (Baudesson).