Encrier en verre irisé de forme carrée, à... - Lot 148 - Lucien Paris

Lot 148
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Encrier en verre irisé de forme carrée, à décor de feuillage stylisé, enchâssé dans une galerie de laiton ajourée à décor floral. Travail d'époque Art Nouveau dans le goût de Loetz. 6,5 x 12 x 12 cm