DELFT

Lot 114
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
DELFT
Vase balustre en faïence à décor en camaïeu bleu sur fond blanc de fleurs épanouies. XVIIIè siècle. (Egrenures). Monture en bronze doré formant pied de lampe. Hauteur : 31 cm