Alphonse QUIZET (1885-1955)

Lot 102
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 680EUR
Alphonse QUIZET (1885-1955)
Le Moulin de la Galette Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite 46 x 38 cm