Edouard CORTES (1882-1969)

Lot 94
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 17 200EUR
Edouard CORTES (1882-1969)
Porte Saint Martin, le soir Huile sur toile signée en bas à droite L'oeuvre sera incluse dans le tome III du catalogue raisonné de l'artiste en préparation par Madame Nicole VERDIER (Restaurations, repeints) 33 x 46 cm