Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

Lot 92
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Delphin ENJOLRAS (1857-1945)
Trois jeunes femmes sur une terrasse devant un lac Huile sur toile signée en bas à gauche 59 x 72 cm