Emile NOIROT (1853-1924)

Lot 82
Estimation :
700 - 900 EUR
Emile NOIROT (1853-1924)
Les gorges de la Sioule Huile sur toile signée et datée 1921 en bas à droite Contresignée, située et datée au dos. 46 x 32