Paul GROLLERON (1848-1901)

Lot 78
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paul GROLLERON (1848-1901)
Deux natures mortes : faisan et canard Paire d'huiles sur toile, l'une signée et datée 1875 en bas à droite, l'autre signée et datée 1876 en haut à gauche. 65 x 49 cm