Ecole Française du XVIIIe siècle

Lot 64
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Nature morte. OEufs, volaille, fromage, chaudron de cuivre, mortier et pichet en terre cuite émaillée sur un entablement. Fusain sur papier marouflé sur toile. 46 x 38 cm