Ecole Flamande du XVIIIe siècle, entourage de Van der Werff

Lot 59
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 600EUR
Cimon et Iphigénie (?) Toile 41,5 x 51 cm (Restaurations) Le sujet est tiré du Décaméron de BOCCACE, Vè journée, 1ère nouvelle