Moutardier en argent à décor de palmettes... - Lot 56 - Lucien Paris

Lot 56
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Moutardier en argent à décor de palmettes et frises de feuillages, les anses ornées de têtes de chevaux, la base carrée posant sur quatre pieds griffes. Epoque Restauration. (coupelle de verre rapportée, accidents) 109,5 gr