Tapis en laine, à décor d'un semis de fleurs... - Lot 374 - Lucien Paris

Lot 374
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Tapis en laine, à décor d'un semis de fleurs sur fond noir. Chine, Tien Tsin, milieu du XXe siècle. 2,98 x 4,05 m.