Table travailleuse ouvrant par un abattant... - Lot 354 - Lucien Paris

Lot 354
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 90EUR
Table travailleuse ouvrant par un abattant à décor marqueté en polychromie de rinceaux feuillagés, le plateau rectangulaire ceint d'une galerie de bronze doré, posant sur pieds fuselés à entretoise en X. Époque Napoléon III. Dimensions: 74 x 50 x 40 cm. Accident au plateau.