Console en acajou plaqué posant sur larges... - Lot 352 - Lucien Paris

Lot 352
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 200EUR
Console en acajou plaqué posant sur larges consoles sinueuses posant sur pieds griffes, fond miroir. Dessus de marbre gris. Hauteur: 87,5 cm - Largeur: 115 cm Profondeur: 47 cm. Coin du marbre recollé. Accident au placage dans la partie basse. Époque Restauration.