LIAO SIN HIO (XXe siècle)

Lot 258
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 700EUR
LIAO SIN HIO (XXe siècle)
Couple de paons de branchés Peinture sur soie, signée en bas à gauche. 116,5 x 89 cm.