Juan Carlos AZNAR (1937-2003)

Lot 242
Estimation :
100 - 150 EUR
Juan Carlos AZNAR (1937-2003)
Hommage à Agatha Christie, 1982. Huile sur toile, contresignée, titrée et datée au dos. 65 x 50 cm. Provenance: Vente de l'atelier de Juan Carlos Aznar, OEuvres de 1958 à 1990, Pierre Cornette de Saint-Cyr, Drouot, 14 mars 1990.