Jean VILLERI (1896-1982)

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 300EUR
Jean VILLERI (1896-1982)
Composition abstraite cubiste. Huile sur toile signée et daté 1931en bas à droite. 73 x 60 cm. Manques.