Léon BAROTTE (1866-1933)

Lot 212
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 90EUR
Léon BAROTTE (1866-1933)
- Paysages. Quatre études à l'huile sur panneau, dont deux signées. - Paysage. Huile sur carton, signée - Ensemble d'études au pastel, à l'aquarelle et à l'encre.