Fernand QUIGNON (1854-1941)

Lot 206
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 650EUR
Fernand QUIGNON (1854-1941)
Chaumière en bord de forêt. Huile sur panneau, signée en bas à droite. 33, 5 x 44,5 cm. Craquelures.