Jean-Baptiste Louis GERMAIN (1782-1842)

Lot 201
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 380EUR
Portrait de femme coiffée à la fleur d'églantier, 1838. Huile sur toile, signée et datée à droite vers le bas, rentoilée. 65 x 54 cm.