Robert de Rougé (? - 1916)

Lot 180
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Robert de Rougé (? - 1916)
Femme en robe noire assise. Huile sur toile. 108,5 x 81,5 cm. Accident.