HAUTECoeUR Louis

Lot 91
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 30EUR
HAUTECoeUR Louis
Histoire de l'architecture classique en France. Editions A. et J. PICARD et Cie, 1948 à 1957. 6 tomes en 7 volumes in-4°, brochés. (manque les tomes 1 et 2)