Lot n° 141
Estimation :
30 - 40
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau, contresignée... - Lot 141 - Lucien Paris
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau, contresignée au dos
60,5 x 46 cm