Lot n° 95
Estimation :
80 - 100
Immeuble au bord du canal
Huile sur toile,... - Lot 95 - Lucien Paris
Immeuble au bord du canal
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au crayon sur le châssis
64,8 x 50