Lot n° 35
Estimation :
Paysages enneigés
Lot de six aquarelles,... - Lot 35 - Lucien Paris
Paysages enneigés
Lot de six aquarelles, signées
37,5 x 45,5 cm et 45,5 x 37,5 cm