Lot n° 31
Estimation :
Venise et ses gondoles
Trois aquarelles,... - Lot 31 - Lucien Paris
Venise et ses gondoles
Trois aquarelles, signées
32,5 x 46 cm et 46 x 32,5 cm (sur papier 55 x 46 cm)