Petit meuble de rangement de forme rectangulaire... - Lot 229 - Lucien Paris

Lot 229
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Petit meuble de rangement de forme rectangulaire en placage d'acajou rehaussé de baguettes de laiton, ouvrant par un tiroir et un petit vantail, les montants à cannelures foncées de laiton, les pieds toupies. Style Louis XVI. (accidents et manques) 83 x 57 x 42,5 cm