Table à ouvrages en bois plaqué, de forme... - Lot 222 - Lucien Paris

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Table à ouvrages en bois plaqué, de forme mouvementée, ouvrant par deux tiroirs, le plateau de marbre, les pieds cambrés. Travail ancien de style Louis XV. (Petits accidents de placage, marbre fendu) 80 x 52 x 34 cm