Table travailleuse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 218 - Lucien Paris

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 110EUR
Table travailleuse en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un abattant découvrant une glace, un tiroir et un caisson coulissant. Elle repose sur quatre pieds godronnés entretoisés. XIXème siècle. 68,5 x 52 x 36 cm