Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 213 - Lucien Paris

Lot 213
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 200EUR
Fauteuil en acajou et placage d'acajou, le dossier rectangulaire légèrement renversé, les accotoirs à crosses, les pieds antérieurs jarret, les pieds postérieurs sabre. Epoque Restauration. 93 x 60 x 52 cm