Bibliothèque en acajou et placage d'acajou,... - Lot 209 - Lucien Paris

Lot 209
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
Bibliothèque en acajou et placage d'acajou, la partie supérieure ouvrant par deux portes vitrées à croisillons, la partie inférieure par quatre tiroirs dont un découvre une écritoire. Angleterre, XIXème siècle. 225 x 126,5 x 54,5 cm