Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré... - Lot 202 - Lucien Paris

Lot 202
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 780EUR
Fauteuil à dossier plat en bois naturel mouluré et sculpté à décor de fleurettes, feuillages et grenades éclatées, les accotoirs à manchettes sur supports sinueux, la ceinture mouvementée, les pieds cambrés. Epoque Louis XV (Renforts, restaurations) 94 x 67 x 57 cm