Atelier de Paul BELMONDO

Lot 197
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 1 700EUR
Atelier de Paul BELMONDO
Enfant chevauchant une chèvre, enfant chevauchant un chien Deux statuettes en terre cuite Hauteur : 14,5 cm (accidents et manques)