Maurice DENIS (1870-1943)

Lot 151
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 17 800EUR
Maurice DENIS (1870-1943)
Trois personnages de dos sur une terrasse, 1928 Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 39 x 52 cm