Georges ROUAULT

Lot 108
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Georges ROUAULT
Parade. 1926 (I. Rouault 50 ; Verney 79) 317 x 260mm. Lithographie en noir. Epreuve signée en bas à droite, avant le monogramme imprimé dans la pierre et avant la remarque en bas à gauche, quelques rousseurs. Bonnes marges. Cadre.