Julius PASCIN

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 120EUR
Julius PASCIN
Les amies. 1925 (Hémin n° 6 ; Verney 68) 305 x 235mm. Lithographie en noir. Epreuve sur velin d'un tirage annoncé à 35 exemplaires, très insolée. Bonnes marges. Cadre.