Lot n° 146
OSANNE (1934)
Sérénade nocturne
Lithographie... - Lot 146 - Lucien Paris
OSANNE (1934)
Sérénade nocturne
Lithographie numérotée 23/50, signée en bas à droite
65 x 50 cm (la feuille)