CHAHINE (Edgar)

Lot 197
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
CHAHINE (Edgar)
Portrait de Joris-Karl HUYSMANS (125 x 170 mm). Tirage sur japon, numéroté 9/10 et signé, du frontispice de l'édition d'À Vau-l'eau publiée à Paris, par Georges Courville, en 1933.