[BRAQUE]. HOFMANN (Werner)

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 50EUR
[BRAQUE]. HOFMANN (Werner)
L'OEuvre graphique de Georges Braque. Lausanne, Clairefontaine, s. d. In-4°, toile noire ornée et jaquette illustrée en coul. de l'éditeur. Catalogue des eaux-fortes et lithographies illustré en noir et en couleurs.