BÉRAUD (Henri)

Lot 183
Estimation :
40 - 50 EUR
BÉRAUD (Henri)
La Gerbe d'or. Paris, Éditions Jeanne Walter, 1930. Petit in-4° broché. Lithographies par Berthold MAHN. Tiré à 330 exemplaires, celui-ci (n° 295), un des 280 sur vélin d'Arches.