Un dignitaire assis avec des gobelets, polychrome.... - Lot 120 - Lucien Paris

Lot 120
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 380EUR
Un dignitaire assis avec des gobelets, polychrome. XIXe, H : 14 cm x 22 cm. (restauré et manques)