* - Ecole Hollandaise du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Paysage de polder aux vaches et au moulin Huile sur plaque de céramique (accidentée, recollée) Signature non déchiffrée en bas à droite 12,4 x 18,4 cm