Ch. VEECK (XIXe s.) Coq Épreuve en bronze... - Lot 211 - Lucien Paris

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Ch. VEECK (XIXe s.) Coq Épreuve en bronze à patine brun-vert signée sur la terrasse. Hauteur : 17,5 cm