A. BASSEE (XXe)

Lot 81
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
A. BASSEE (XXe)
Hortensias. Aquarelle sur papier, signée et datée «1908» en bas à droite. 100,8 x 66,5 cm.